Рэспубліканскія акцыі

Республиканский экскурсионный марафон "Детский автопоезд". "Бобруйск - город трёх религий"

разгарнуць » / « згарнуць

Республиканский экскурсионный марафон "Детский автопоезд". "Помнить чтобы не повторить"

разгарнуць » / « згарнуць

Конкурс педагогических команд воспитательно-оздоровительных учреждений образования «Мечтай! Действуй! Побеждай!»

разгарнуць » / « згарнуць

Дистанционный фестиваль информационных ресурсов воспитательно- оздоровительных учреждений образования «ИнфоЛето»

разгарнуць » / « згарнуць

Онлайн-презентация наиболее успешных практик деятельности воспитательно-оздоровительных учреждений образования «Карта открытий лета»