Профориентационная встреча по поступлению в УО «Академия МВД Республики Беларусь»

30.11.2023 - 30.11.2023 в ГУО «Средняя школа № 2 г.Бобруйска» проведена профориентационная встреча по поступлению в УО «Академия МВД Республики Беларусь» на следственно-экспертный факультет по специальности «Судебные криминалистические экспертизы» учащихся X-XI классов с заместителем начальника МРО Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь подполковником юстиции Кундиковым Егором Сергеевичем. Егор Сергеевич заинтересовал всех учащихся и педагогов своей необычной профессией, ответил на все интересующие вопросы, касающиеся криминалистики, развеял бытующие мнения о нелегкой службе криминалиста.