Отчет

30.03.2024 Час толерантности " Мы вместе, хотя такие разные" прошёл среди воспитанников оздоровительного лагеря.

29.03.2024 в оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Солнышко» в тематический День здоровья и спорта с целью формирования здорового образа жизни воспитанников воспитателями проведены  квиз “По ступеням здорового питания”, игровое занятие «Мы знаем все о вредных привычках», просмотр и обсуждение театрализованного представления «Одна дома», информационный час «Хочешь быть здоровым – будь им!». Много полезного узнали в этот день ребята.

28.03.2024 в оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Солнышко» в тематический День профилактики правонарушений с целью формирования законопослушного поведения воспитанников воспитателями проведены подвижные игры на свежем воздухе народов мира, просмотр и обсуждение фильма «Великолепная пятерка», правовой час «От шалости до правонарушения один шаг», час права «Зачем законы соблюдаем мы»

27.03.2024 в оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Солнышко» в тематический День патриота с целью формирования гражданственности и патриотизма воспитанников воспитателями проведены спортивный час «За спортивную Беларусь», познавательный час с участием кукольного театра «Петрушка» «Веселые приключения на острове Чтения», занятие с элементами тренинга «Помощь друг другу», викторина «Моя родная Беларусь». День прошел продуктивно, получены новые знания.

26.03.2024 в оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Солнышко» в тематический День безопасной жизнедеятельности с целью формирования основ безопасности жизнедеятельности воспитателями проведены пятиминутка безопасности «Безопасность на дороге. Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма», спортландия «В здоровом теле – здоровый дух», час безопасности «Золотое правило – знай, помни, выполняй!», викторина «Я б в спасатели пошел…». Ребята приобрели новые знания по самосохранительному поведению.

25.03.2024 в оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Солнышко» в тематический День знакомств с целью формирования гражданско-патриотических, нравственных качеств, основ безопасности жизнедеятельности воспитателями проведены торжественная линейка «Наши символы – наша гордость» (в рамках Года качества), экскурсия «В мире животных», подвижные игры на свежем воздухе «Гукаем вясну!», конкурс рисунков «За безопасность вместе». Ребята посетили ГУО «Центр юных натуралистов».