Республиканские акции

Республиканский экскурсионный марафон "Детский автопоезд". "Бобруйск - город трёх религий"

раскрыть » / « свернуть

Республиканский экскурсионный марафон "Детский автопоезд". "Помнить чтобы не повторить"

раскрыть » / « свернуть

Конкурс педагогических команд воспитательно-оздоровительных учреждений образования «Мечтай! Действуй! Побеждай!»

раскрыть » / « свернуть

Дистанционный фестиваль информационных ресурсов воспитательно- оздоровительных учреждений образования «ИнфоЛето»

раскрыть » / « свернуть

Онлайн-презентация наиболее успешных практик деятельности воспитательно-оздоровительных учреждений образования «Карта открытий лета»